10S17C Compresor AC De LEXUS ES300 ES330 RX300 447220-4292 8832007040 8832033160 88320-07040 88320-33160 471-0342 471-0367

10S17C Compresor AC De LEXUS ES300 ES330 RX300 447220-4292 8832007040 8832033160 88320-07040 88320-33160 471-0342 471-0367

10S17C Compresor AC De LEXUS ES300 ES330 RX300 447220-4292 8832007040 8832033160 88320-07040 88320-33160 471-0342 471-0367

$2 131.35

Descripción del producto

  • Año: TODOS
  • Origen: CN(Origen)
  • Características Especiales: compresor ac
  • Tipo De Material: De aluminio
  • Elemento De Altura: 20inch
  • Nombre De La Marca: FELIZ TOURING
  • Tipo De Elemento: Instalación de aire acondicionado
  • Número de OE: 471-1416 15-21607 77390 78390 98971
  • Elemento De Longitud: 25inch
  • Aplicación: Para LEXUS ES300 ES330 RX300
  • OEM Número de: 471-0367 471-0416 471-1280 471-1282 471-1342 471-1367
  • Elemento De Peso: 8kg
  • Tipo de: 10S17C Compresor AC
  • Número de: 883200704084 883203316084 88320-07040-84 88320-33160-84 DENSO 471-0342
  • Nombre Del Modelo: L-TY-70
  • Elemento De Ancho: 18inch
  • Número De Parte: 8832007040 8832033160 88320-07040 88320-33160

QUERIDOS

BIENVENIDOS A RECORRER COCHE A/C PARTES DE LA ESPECIALIDAD DE LA TIENDA !

usted puede elegir los elementos de acuerdo a su necesidad por su auto.

también podemos hacer que el tema de acuerdo a su petición especial.

Si usted no sabe con certeza cual es el producto que usted necesita,

por favor enviarnos la foto y el modelo de coche y oem número,

nos puede ayudar a encontrarlo.gracias por su apoyo de nuevo.

(por favor, nos dejan mensajes, te contestaremos muy pronto)

10S17C Compresor AC De LEXUS ES300 ES330 RX300

447220-4292 8832007040 8832033160 88320-07040 88320-33160 471-0342 471-0367

APLICACIÓN:

Para LEXUS ES300 1999-2003

Para LEXUS ES330 2004-2006

Para LEXUS RX300 1999-2005

Para TOYOTA AVALON 2000-2004

Para TOYOTA CAMRY V6 2002-2006

Para TOYOTA HIGHLANDER V6 2001-2004

Para TOYOTA SOLARA V6 2004-2008

Tipo de compresor:10S17C COCHE de CA CO MPRESSOR

REFREGERANT: R134A

VOLTAJE : 12 V

EMBRAGUE : 6 PK ( 6 ranuras )

DIÁMETRO DE LA POLEA : 130 MM

LA FABRICACIÓN NO.: 19144537

447220-4292

Ocho mil millónes ochocientos treinta y dos millones siete mil cuarenta

8832033160

88320-07040

88320-33160

883200704084

883203316084

88320-07040-84

88320-33160-84

DENSO 471-0342

DENSO 471-0367

DENSO 471-0416

DENSO 471-1280

DENSO 471-1282

DENSO 471-1342

DENSO 471-1367

DENSO 471-1416

ACDELCO 15-21607

CUATRO TEMPORADAS 77390

CUATRO TEMPORADAS 78390

CUATRO TEMPORADAS 98971

Q1 quiero comprar sus productos, ¿cómo puedo pagar?

A1 Elegir los artículos que usted necesita,a continuación, haga Clic en el boton

En "comprar" o "Añadir al Carrito"

Q2 Pls anote la información del pedido y confirmar el pedido .

A2 Por ejemplo :Elegir ur forma de envío ,

Tal como DHL,Fedex,UPS,el CCSME,etc.

Q3 Entrar en la página de comprador de pago,Elegir los términos de pago.

A3 Los términos de pago son de abajo.

Tarjeta De Crédito

T/T (Transferencia Bancaria)

MoneyBookers

Tarjeta De Débito

4.Pagar-Entonces vamos preparados para enviar los artículos.

5.Aceptar los artículos y Comentarios.

P6 ¿Cómo podemos ayudar u ahorrar el costo?

A6 Pls en contacto con Nosotros

Vamos a ayudar a u elegir un mejor modo de envío de acuerdo a ur necesidad.

Más económico.

Por ejemplo,el ruso Fedex costo de envío-envío de dos maneras.

1.EMS-Para el peso ligero

Ventaja:Puerta a puerta,de seguridad,de los días del envío es cerca de 7-15 días.

2.Rusia especial de la línea-es una manera más económica de rusia.

Ventajas: Económico,de seguridad, puerta a Puerta,los días del envío es de unos 10 o 30 días.

El envío por aire o por mar.

Q7 ¿Cómo se puede garantizar la calidad?

A7 Todos los productos tienen que pasar la inspección estricta antes de salir.

8 Si no encontramos el auto a/c piezas de aquí,los pls nos dicen.

Envío:

Al realizar un pedido,usted puede elegir un método de envío que prefieras.

Si usted no está seguro de cuál es la más adecuada,usted nos puede decir.

Nosotros le ayudaremos a elegir la mejor y más barata.

Una vez que su pago se ha completado,vamos a enviar los productos en un plazo de 2-3working días.

Nose garantizar el tiempo de entrega como el envío internacional será influnced

por algunos unctrolled factores.

PS:El costo de envío no está incluido todos los gastos de aduanas,honorarios de corretaje,deberes y

los impuestos de importación a los compradores país.

Devuelve:

Nos comprometemos a hacer nuestro mejor esfuerzo para darle el mejor servicio.

Usted puede devolver los productos dentro de los 15 días de su recibo de los artículos por cualquier razón,y vamos a

La devolución.

PS:1.Los compradores deben asegurarse de que los artículos estén en sus condiciones originales.Y vamos a darle

reembolso completo.

2.Si los elementos están dañados o perdidos cuando se volvió,el comprador será responsable

para tales daños o pérdidas.

3.El comprador paga los gastos de envío de devolución.

Garantía:

Nos comprometemos a ofrecer el reemplazo gratuito dentro de los 15 días de la compra de la recepción del producto.

Si cualquier parte está obligado a ser sustituido después de que el producto se ha utilizado durante mucho tiempo,nos va a ayudar

comprador,el comprador sólo tendrá que pagar el envío .

PS:1.Los compradores deben devolver el producto en las condiciones originales.nose aceptan dañado

o producto utilizado para el reemplazo gratuito.

2.Los compradores tendrán que soportar los marineros coste de la devolución.

Comentarios:

Su aprobación y satisfacción son muy importantes para nosotros.

Bienvenido a nuestra tienda,es un gran placer darle nuestro mejor servicio.

Si usted tiene cualquier pregunta y problema,por favor siéntase libre de decirle a nosotros y permítanos ayudarle.

Si usted tiene cualquier sugerencia y dissatisfation,¿ nos informan,necesitamos de su apoyo y

si nos hizo hacer nada no es lo suficientemente bueno,vamos a adoptar a sus sugerencias positivas.

5SE11C ac compresor para toyota yaris 2006-2012 8831052481 88310-52481

limakompresor 5Q082080

Etiquetas: es300, v compresor de aire acondicionado, split ac compresor, ty unicornio, jk compresor de aire acondicionado, es330, compresor scroll de animación, compresor ac de ford, para lexus es300, compresor ac

Valoraciones

Valoración